0%
Время работы
Автосервис:

Пн-Вс: 09-00 до 21-00

Автосалон:

Пн-Вс: 09-00 до 21-00

Автозапчасти:

Пн-Вс: 09-00 до 21-00

Шиномонтаж:

Пн-Вс: 09-00 до 21-00

Показать все
Способы оплаты Наличный расчет

О нашей компании

  • Компания Авто-Старт по адресу улица Энергетиков на карте.
  • Новости, спецпредложения, карта проезда и отзывы о Авто-Старт.
Компания «Авто-Старт» была основана в 1991 году, и начала свое развитие с Сервисного центра на Проспекте Мира.

В 1992 году там же открывается первый автосалон, Авто-Старт становится дилером KIA.
В 1993 году компания получает статус официального дилера MITSUBISHI.
В 2002 году - открытие автосалона и современного технического центра MITSUBISHI на Дмитровском шоссе.
В 2004 году Авто-Старт становится официальным дилером ТагАЗ и получает право продажи автомобилей HYUNDAI.
В 2004 году завершается строительство территории на берегу реки Яуза и начинается продажа и обслуживание автомобилей
MITSUBISHI и HYUNDAI
В 2005 году основан Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей на Дмитровском шоссе
В 2006 году открывается специализированный дилерский центр KIA на 15-м км МКАД
В 2007 году создается вторая территория по выкупу, обмену и продажи поддержанных автомобилей.
В этом же году открывается Технический Центр на Волоколамском шоссе по обслуживанию автомобилей GEELY.
Уже через 2 года (в 2009 году) компания Авто-Старт принимает в управление территорию в г. Бронницы, специализирующуюся на
продаже и ремонту грузовых автомобилей FORD
В 2010 году, в Теплом Стане открывается новая площадка по продаже поддержанных автомобилей
В 2011 году завершена реконструкция автосалона на Курской в стиле Красный Куб
В настоящее время идет строительство автосалонов и реконструкция сервиса на Дмитровском шоссе
В декабре 2011 началась реконструкция фасада автосалона KIA на 15-м км МКАД. В 2012 году она была завершена . Дилерский центр полностью выдержан в фирменной стилисте KIA Motors Красный куб и показывает высочайшее соответствие требованием бренда. Хорошая транспортная доступность, удобные парковки, гармония зоны шоу-рума и сервиса - все это способствует динамичному и радостному ощущению бренда.
В январе 2012 года открывается дилерский центр ВАЗ
За эти годы нами достигнуты серьезные результаты по продажам новых автомобилей.
В 2008 году мы получили статус лучшего дилера KIA
В 2009 году, компания KIA Моторс Рус подтвердила статус официального дилера KIA для нашей компании.
В 2010 году мы были приняты в клуб 100 КМР, т.к имели устойчивые продажи, более 100 автомобилей в месяц с одной точки.
Лучшие результаты продаж с территории 15-й км МКАД превышают 220 автомобилей
Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей продает до 1000 автомобилей в месяц. Общегодовые результаты по
продажам всего Холдинга, превышают 15 000 автомобилей в год.
Ежемесячно, на наших территориях ремонтируется и обслуживается более 3000 автомобилей. В нашей клиентской базе, более 60
тысяч автомобилей, которые посещают наши сервисы.
В 2011 году мы получили от РОЛЬФ памятный сертификат с благодарностью за 12-ти летние сотрудничество.

Мы работаем с автомобильными марками

Обслуживаемые марки:

Kia

Реализуемые марки автомобилей:

Kia

Запчасти для марок:

Kia

Предоставляем услуги

Автосервис:

А Антибактериальная обработка Антидождь Аэрография Аэрография на транспорте Б Бронирование стекол

Показать все

Отзывы клиентов о компании

Написать новый отзыв
Машин выбор большой
/ 5.00

Что понравилось

Я выбирал себе авто вместе с отцом, так как он частично спонсировал покупку)) ну конечно авто пришлось брать не новое, он меня и отвез в Автостарт. Ему, вроде как, про этот салон товарищ рассказывал. Встретили нас там не плохо, менеджер нам показал несколько вариантов исходя из имеющихся у нас средств. Мы больше смотрели Митсубиши, чтоб тут же у них и обслуживаться. Они же являются официалами Митсубиши. взяли мне черного лансера 1,6, с антикоррозийкой и защитной пленкой на капоте. По салону вообще идеальный, не прикопаться. Из внутренностей требовалась замена фильтров, масла, что собственно мы сразу там и сделали.

Машины продают в хорошем состоянии
/ 5.00

Что понравилось

С площадки взял у них Мерседес ML 500. Машина конечно не новая, 2005 года, но в отличном состоянии и кузов без изъянов. Цена на машину вполне оправданная была и с оформлением ребята помогли, так что долго ждать не пришлось.

Автостарт
/ 5.00

Что понравилось

Решил сменить свой старенький хюндай аксент 2007, на что-то более современное. Сначала кидал объявления по сайтам, но таких машин много и за нормальные деньги продать ее нереально – перекупы скидываю цену. Товарищ посоветовал обратиться авто-старт. Как вариант решил попробовать. У них с самого начала делается дигностика, чтобы понимать что они продают. Машина простояла больше месяца, думал уже забирать, но мне все-таки позвонили и сказали, что нашли клиента, причем за хорошие деньги.я на радостях рванул к ним, а мне всего-то надо было подписать договор и все, деньги у меня на руках.Не ожидал, что так легко все пройдет.

Что не понравилось

-

Посмотреть все отзывы